Сегодня четверг 25 апреля 2024
Где лучше провести новогоднюю ночь в Киеве?

Раскрываем секрет, где лучше всего встретить Новый год

В преимуществах встречи Нового года в ресторане сегодня уже никто не сомневается. Собравшись большой, дружной компанией или, наоборот, в тесном кругу родных и близких, можно весело и беззаботно отпраздновать главную ночь года. При этом не нужно ни о чём переживать — все хлопоты возьмут на себя сотрудники заведения, а вам останется только наслаждаться атмосферой и новогодними угощениями.

Однако, чтобы ночь вышла волшебной и незабываемой, став отправной точкой для удачного и счастливого наступающего года, стоит позаботиться о правильном выборе ресторана. Причём сделать это заранее, так как хорошие и достойные заведения бронируют задолго до прихода праздника. Где встретить Новый год так, чтобы яркая, праздничная обстановка сочеталась с душевностью и домашней теплотой, а кухня понравилась все без исключения участникам празднования? Сейчас расскажем, только не выдавайте секрет никому, иначе опередят — застолбят за собой лучшее место для новогоднего торжества!

Секрет счастливого наступающего года — провести новогоднюю ночь в VANO IVANO!

Киевлянам и гостям столицы, решившим встретить наступающий год в Киеве, очень повезло. Ведь здесь с нетерпением ждёт гостей дружная семья ресторанов грузинской кухни VANO IVANO. Почему Новый год в Вано Ивано — оптимальный выбор? Ответ очевиден — где, как не в Грузии, умеют создавать неповторимую и душевную обстановку, для кого, как не для грузин, гость — самый главный и дорогой человек. Легендарные кавказские гостеприимство и радушие, уходящие корнями в древние времена традиции застолья сделают незабываемым любой праздник. А уж тем более встречу Нового года!

Каждый из ресторанов сети — маленькое гастрономическое посольство Грузии. Здесь не только великолепная аутентичная кухня, но и прекрасно воссозданная атмосфера. Как будто находишься не в столице Украины, а перенёсся за тысячи километров к живописным долинам у подножия гордых и величественных кавказских гор. Согласитесь, новогодняя ночь в такой обстановке станет по-настоящему волшебной и сказочной!

Почему VANO IVANO?

Приведём ещё 5 главных аргументов в пользу встречи Нового года в VANO IVANO:

  1. Расположенные в разных районах Киева заведения — каждый найдёт удобное месторасположение.
  2. Залы различной вместимости, как для небольших, так и для «мощных» компаний.
  3. Честная грузинская кухня, которая не оставит равнодушным ни одного гостя.
  4. Живая музыка, оригинальный интерьер, неповторимая атмосфера.
  5. Невысокие цены, ведь для грузин дорогим может быть только гость!
Просмотров: 221