Сегодня пятница 29 марта 2024
3 причины выбрать «Замок Выдубичи»
23/09/2019 - 14:27

Где отметить День рождения? Конечно, в ресторане «Замок Выдубичи»!

День рождения — праздник с оттенком грусти и налётом лёгкой, трудно объяснимой тоски. Хотя, почему не объяснимой — с каждым годом человек становится старше, мудрее. Вот и поводов вспомнить былое и поностальгировать о прошлом становится всё больше. Однако, в том и состоит мудрость, чтобы отбросить грустные мысли и с размахом отметить очередную дату появления на свет. Чтобы празднование стало действительно незабываемым, а гости ещё долго нахваливали виновника торжества за прекрасно проведённое время, стоит заранее побеспокоиться о месте проведения мероприятия.

Оптимальный вариант — отметить день рождения в ресторане. Другое дело, что выбрать хорошее заведение с оригинальной, вкусной кухней, безупречным обслуживанием и интересным месторасположением совсем не просто. Тем не менее найти практически идеальное место вполне возможно. В Киеве на берегу Днепра гостеприимно встречает посетителей лучший, по мнению многих, рыбный ресторан столицы «Замок Выдубичи». Почему именно в Замке стоит провести такое торжество? Сейчас объясним.

3 причины выбрать ресторан «Замок Выдубичи»

Попробуем сформулировать всего три, но убедительные причины отдать предпочтение ресторану «Замок Выдубичи»:

  1. Расположение — в самом сердце столицы на днепровских берегах. Великолепные панорамные виды поражают своей красотой, и дают возможность сделать лучшие фотографии на фоне древнего города и могучей реки.
  2. Кухня — рыбные блюда и угощения из морепродуктов не оставят равнодушными самых требовательных гурманов. Авторские рецепты, украинская и европейская кухни — здесь есть всё, чтобы вкусно, сытно и оригинально угостить гостей.
  3. Безупречный уровень обслуживания. И это не пустые, ничего не значащие слова, а принцип работы коллектива ресторана. Что давно стало визитной карточкой заведения.

Но это далеко не всё, чем может привлечь гостей ресторан.

4 зала — возможность провести банкет или фуршет на необходимое число гостей

Каждый из залов рассчитан на разное количество гостей. Уютный каминный зал вмещает от 40 до 60 человек в зависимости от формата празднования. Светлый и просторный банкетный — от 120 до 200 человек. Оформление в стиле Прованс панорамного зала идеально сочетается с пейзажами Киева и Днепра. 80–120 гостей будут очарованы таким выбором зала. А открытая терраса — прекрасный вариант для празднования Дня рождения в летний период под аккомпанемент волн и встречи самого красивого заката в столице.

Просмотров: 272