Сегодня четверг 28 марта 2024
Ставки во время игры
16/10/2019 - 14:43

Наша современная жизнь отличается относительной стабильностью. Времена резких перемен остались в прошлом и их сменила сытая и размеренная повседневная жизнь. Культура и социальная действительность опираются на всевозможные гарантии. И в этих условиях человеческая природа всё настойчивее требует, если не перемен, то хотя бы малой доли риска. А что приходит на ум в первую очередь при упоминании риска? Азартные игры? Для кого-то они покажутся слишком рискованным развлечением. Что ж, существует и более предсказуемый риск в виде спортивных ставок.

Цифровой мир упростил доступ к этому виду развлечений. Теперь даже во время прямых трансляций доступны Live ставки на спорт, пользуясь которыми можно предсказывать исход спортивных состязаний в режиме онлайн. Наблюдение за ходом игры повышает объективность оценок. К тому же ставки в режиме реального времени имеют большие коэфициенты и, следовательно, могут обеспечить больший выигрыш в случае успеха.

Виды спорта для лайв-ставок

Как правило, ставки делаются на исход матча или на итоговый счёт. Идеальными для таких предсказаний становятся наиболее популярные в наше время командные виды спорта:

  • Футбол;
  • Баскетбол;
  • Хоккей.

Помимо наиболее популярных игр для live ставок доступны: теннис, бокс, гандбол, шахматы, водное поло, киберспорт, регби. Можно делать ставки на автомобильные гонки и мотогонки. Можно даже предсказывать исход политических и развлекательных событий.

Наблюдая за ходом футбольного матча можно заключать пари на забитые голы, на число угловых, на выданные игрокам красные и жёлтые карточки, на время владения мячом, на то, какой из игроков забьёт гол. Во время баскетбольных матчей можно предсказывать число удачных бросков на игрока, число точных попаданий, перехватов, подборов, можно делать ставки на результаты по четвертям, на овертайм. В хоккейных матчах можно ставить на исход, на число попаданий по воротам, на отбитые вратарём шайбы, на число фолов на команду или отдельного игрока, на овертайм. В теннисе можно угадывать точный счёт, количество геймов и выигрышных сетов.

Обладатели мобильных устройств могут делать лайв-ставки из любой точки мира. Для этого достаточно просто скачать и установить мобильное приложение.

Просмотров: 379