Сегодня четверг 25 апреля 2024
Почта России за первое полугодие 2021 года доставила своим клиентам в Архангельской области 70 000 экспресс-отправлений

С начала года клиенты Почты России в Архангельске и области получили около 70 000 экспресс-отправлений EMS. При этом клиенты все чаще пользуются услугами EMS при заказе международных отправлений. Так, объем ЕMS-отправлений в регионе вырос на 13 % по сравнению с аналогичным периодом 2020 г. Экспресс-отправления предпочитают не только корпоративные клиенты, которые, как правило, отправляют товары или документы своим партнерам и заказчикам, но и частные лица.

Все экспресс-отправления регистрируются, их путь и вручение легко отследить с помощью трек-номера на сайте или в мобильном приложении Почты России. Курьер забирает отправление весом до 31,5 кг в удобном для клиента месте и доставляет его адресату домой или в офис.

Оформить отправление или рассчитать его стоимость просто и быстро на сайте компании.  

«Скорость доставки, удобный сервис приема и отправки почты, надёжность и безопасность пересылки отправлений — вот основные причины роста популярности курьерских услуг в Архангельской области. Доставка осуществляется по принципу «от двери до двери», клиенты имеют возможность воспользоваться сервисом службы курьерской доставки, не выходя из дома или офиса в удобное время», - отметил директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин. 

Участки курьерской доставки работают:

  • в Архангельске,
  • Северодвинске,
  • Котласе.
Просмотров: 473