9/07/2025 - 16:56 — arhcity.ru
В Архангельске проходит месячник безопасности людей на водных объектах
В этом году мероприятия в рамках месячника проводятся с 5 по 31 июля. В состав оргкомитета по подготовке и проведению месячника безопасности людей на водных объектах включены главы всех округов, руководители ряда департаментов и управлений. Большое внимание уделяется различным формам информирования населения о безопасном поведении на воде, недопустимости купания в запрещенным местах.
Просмотров: 108


































