Сегодня четверг 18 июня 2026
Будущее северной логистики обсудили на федеральном арктик-форуме в Архангельске

На форуме «Арктика – Регионы» состоялось совместное заседание двух комиссий Госсовета РФ, посвященное экспортной логистике через Северный морской путь. Главной темой обсуждения стало развитие портовой инфраструктуры в Арктике.

Просмотров: 109