Сегодня среда 17 июня 2026
В Архангельской области поездка в автобусах подешевеет на восемь рублей

С начала сентября жители Архангельской области смогут экономить на проезде в автобусах и теплоходах. При оплате картой «Мир» через смартфон пассажирам будут возвращать по 8 рублей за каждую поездку.

Просмотров: 110