
4/09/2025 - 09:20 — www.news29.ru
В Архангельской области поездка в автобусах подешевеет на восемь рублей
С начала сентября жители Архангельской области смогут экономить на проезде в автобусах и теплоходах. При оплате картой «Мир» через смартфон пассажирам будут возвращать по 8 рублей за каждую поездку.
Просмотров: 110


































