Сегодня четверг 18 июня 2026

Вопрос о работе зимней автопереправы главе Архангельска Дмитрию Мореву задавали жители Бревенника в ходе открытой встречи с населением 18 августа. Глава города заверил островитян, что практика прошлых лет будет продолжена, а сегодня сообщил о заключении двухлетнего контракта с владельцем наплавного моста. - Жители Бревенника могут быть уверены, что на ближайшие две зимы понтон организован, и оплата с автомобилистов браться не будет.

Просмотров: 100