Сегодня четверг 18 июня 2026

Компания «Газпром газораспределение Архангельск» организовала масштабную информационную кампанию. Главная цель профилактической акции - напомнить северянам правила использования в быту газового оборудования, а также проверить правильность его эксплуатации. Как сообщили организаторы, запланированы уроки безопасности в школах, рейды, проверка газового оборудования, публикация памяток. Сроки проведения месячника - с 1 октября по 31 октября.

Просмотров: 123