
8/05/2026 - 21:57 — www.news29.ru
Скандал с «ликующими» 9 мая за казенный счет поморскими чиновниками дошел до Москвы
Накануне Дня Победы на улицах ключевых городов Архангельской области появились поздравительные баннеры с ликами чиновников на плакатах вместо ветеранов войны. Это вызвало резкое осуждение в обществе, эхо которого дошло до Москвы.
Просмотров: 176


































