
9/05/2026 - 14:58 — www.news29.ru
Тысячи архангелогородцев прошли в колонне «Бессмертного полка» по набережной города
В Архангельске акция «Бессмертный полк» вновь собрала тысячи участников, которые прошли по набережной Северной Двины с портретами своих родных. В единую колонну памяти встали ветераны, кадеты, семьи горожан и представители власти.
Просмотров: 174


































