
10/05/2026 - 16:58 — www.news29.ru
«Ликующих» по случаю 9 мая архангельских чиновников после шумихи сняли с билбордов
В Поморье убрали баннеры к Дню Победы с ликами местных чиновников вместо фотографий ветеранов. Провисевшие за казенный счет всего неделю «именные» плакаты были сняты за ночь до 9 мая после народного осуждения и критики из Москвы.
Просмотров: 177


































