Сегодня пятница 12 июня 2026
«Ликующих» по случаю 9 мая архангельских чиновников после шумихи сняли с билбордов

В Поморье убрали баннеры к Дню Победы с ликами местных чиновников вместо фотографий ветеранов. Провисевшие за казенный счет всего неделю «именные» плакаты были сняты за ночь до 9 мая после народного осуждения и критики из Москвы.

Просмотров: 177