
14/05/2026 - 12:47 — www.news29.ru
«Ростелеком» открыл музей связи в Архангельске
«Ростелеком» открыл корпоративный музей связи в офисе Архангельского филиала компании. Проект направлен на сохранение истории телекоммуникаций в регионе и популяризацию технических знаний.
Просмотров: 132


































