
14/05/2026 - 14:15 — www.news29.ru
Завтра в Архангельске отключат отопление в жилых домах и соцучреждениях
В Архангельске завершается отопительный сезон — уже завтра батареи в жилых домах и социальных учреждениях перестанут обогревать помещения. Соответствующее постановление подписал глава города Дмитрий Морев.
Просмотров: 138


































