Сегодня среда 10 июня 2026
Завтра в Архангельске отключат отопление в жилых домах и соцучреждениях

В Архангельске завершается отопительный сезон — уже завтра батареи в жилых домах и социальных учреждениях перестанут обогревать помещения. Соответствующее постановление подписал глава города Дмитрий Морев.

Просмотров: 138