
14/05/2026 - 16:53 — www.news29.ru
Одновременно с Архангельском батареи остынут и в квартирах Северодвинска
С 15 мая в Северодвинске официально завершается отопительный сезон. После подписания соответствующего постановления коммунальные службы начнут поэтапное отключение жилфонда от тепла и подготовку сетей к следующей зиме.
Просмотров: 150


































