
18/05/2026 - 12:36 — dvinanews.ru
В систему «Безопасный город» Архангельской области продолжают интегрировать новые камеры
Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» развивается не только в столице Поморья, но и других крупных населенных пунктах региона. С начала 2026 года к системе уже добавили восемь новых камер, две последние установлены на площади Ленина в Няндоме.
Просмотров: 95


























