Сегодня пятница 12 июня 2026
Экс-глава архангельского минздрава Герштанский останется в СИЗО еще на два месяца

Бывшему министру здравоохранения Архангельской области Александру Герштанскому вновь продлили арест. Экс-чиновник останется в СИЗО как минимум до 19 июля 2026 года.

Просмотров: 136