
18/05/2026 - 16:25 — www.news29.ru
Экс-глава архангельского минздрава Герштанский останется в СИЗО еще на два месяца
Бывшему министру здравоохранения Архангельской области Александру Герштанскому вновь продлили арест. Экс-чиновник останется в СИЗО как минимум до 19 июля 2026 года.
Просмотров: 136


































