19/05/2026 - 13:24 — dvinanews.ru
Представители Архангельской области принимают участие в X Российско‑Китайском ЭКСПО в Харбине
На стратегической сессии «Сотрудничество для инновационного развития. Промышленность. Наука. Технологии» министр экономического развития и промышленности Архангельской области Евгения Шелюк представила перспективные направления взаимодействия региона с Китаем.
Просмотров: 57



























