Сегодня среда 10 июня 2026
Бывший глава Архангельской области получил новый пост в оборонной промышленности

Бывший губернатор Архангельской области Игорь Орлов получил новую руководящую должность в промышленном секторе. Как выяснилось, экс-глава Поморья стал временным генеральным директором предприятия «Омсктрансмаш».

Просмотров: 90