
20/05/2026 - 11:59 — www.news29.ru
Бывший глава Архангельской области получил новый пост в оборонной промышленности
Бывший губернатор Архангельской области Игорь Орлов получил новую руководящую должность в промышленном секторе. Как выяснилось, экс-глава Поморья стал временным генеральным директором предприятия «Омсктрансмаш».
Просмотров: 90


































