
20/05/2026 - 14:39 — www.news29.ru
Медведи все ближе к людям: в Архангельской области хищников заметили у города
В Архангельской области медведи начали всё чаще выходить к людям. Хищников уже замечали рядом с городской чертой в Мирном, а местные власти призвали жителей соблюдать осторожность и избегать прогулок в лесу.
Просмотров: 93


































