Сегодня четверг 25 апреля 2024
Лазерная эпиляция, LPG массаж: красота и молодость тела

В наш современный век все большее внимание люди уделяют достижению внешней и внутренней гармонии во всем, стремятся иметь прекрасную внешность и здоровье, надолго сохранить молодость и свежесть. Для этого многие все чаще обращаются к услугам специализированных косметологических салонов. Сегодня спектр предлагаемых услуг в таких заведениях очень широк и позволяет клиентам оставаться красивыми, молодыми и здоровыми надолго.

Одной из актуальнейших задач в современной косметологии является удаление нежелательной растительности на лице и теле. В связи с этим в число самых востребованных процедур среди клиентов косметологических салонов входит лазерная эпиляция, положительный эффект от которой очевиден несмотря и на имеющиеся минусы. Своей популярностью данная процедура обязана тем, что результат ее проведения несравним с результатами, которые дает традиционная депиляция.

LPG-массаж: быстрый эффект для сохранения красоты и молодости

Борьба с целлюлитом является одной из актуальных задач современной женщины. Эффективно справиться как с его внешними проявлениями, так и решить проблему изнутри поможет LPG-массаж (липомассаж). Это наиболее эффективная аппаратная косметологическая процедура, оказывающая механическое многомерное воздействие на разных уровнях как на саму кожу, так и на подкожный жировой слой. Стоит отметить, что метод LPG-массажа является отличной альтернативой традиционному антицеллюлитному массажу, работающему по такому же принципу.

LPG массаж в СПб: эффективное воздействие на кожу

Метод LPG массаж в СПб заключается в мощном воздействии на кожу специальным аппаратом, в манипуляторе которого есть создающая вакуум камера. В течение процедуры происходит интенсивная трехмерная вакуумная обработка пораженного целлюлитом участка кожи. При этом оказывается механическое воздействие и на подкожную жировую ткань, в результате чего происходит расщепление ее излишков.

В ходе проведения LPG-массажа улучшается лимфообращение и микроциркуляция в подкожном слое, что позволяет насыщать кислородом пораженные целлюлитом участки ткани, выводятся токсины и шлаки. Достигается эффект подтяжки и лифтинга. Кожа приобретает свой здоровый вид, восстанавливается ее естественный тонус. Процедура липомассажа не только позволяет избавиться от самого целлюлита, но и предупреждает его возникновение в самом начале. Она нивелирует стрессовое влияние и улучшает состояние организма. Кроме того, благодаря этому методу можно избавиться даже от таких изменений кожи, как рубцы и шрамы.

Просмотров: 602