Сегодня суббота 27 апреля 2024
20/04/2015 - 15:21

2 и 3 мая в Коряжме на площадке перед зданием администрации города (пр. Ленина, 29) пройдет «ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА». Ее в третий раз проводит выставочный центр «Поморская ярмарка» (г. Архангельск) при поддержке администрации г. Коряжма.

ООО «Поморская ярмарка» - единственная выставочная компания, которая проводит ярмарки на территории Архангельской области при поддержке органов местного самоуправления и получает самые положительные отзывы покупателей.

Участники ярмарки порадуют жителей обилием товаров из разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Белгорода, Вологды, Оренбурга, Волгоградской, Тульской и Рязанской областей, республик Беларусь и Чувашия. Многие из них являются постоянными участниками «Маргаритинской ярмарки», которая ежегодно проходит в Архангельске и широко известна, как в Архангельской области, так и за её пределами.

Большой ассортимент мясных деликатесов привезут гости из Вологды, Воронежа, Чувашии и Белоруссии, которые уже полюбились жителям Архангельской области. Свежайшее сало из Волгоградской области, Воронежские соленья, масла, продукты для здоровья, восточные специи. Для сладкоежек - конфитюры и меда из разных регионов России, кубанские сухофрукты и сладости, свежие кондитерские изделия от ведущих российских и белорусских производителей.

Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своём гардеробе к весенне-летнему сезону. Будет представлена верхняя одежда, демисезонные новинки, недорогая одежда для дома и отдыха, кожгалантерея, платки, палантины, а также уникальные Чувашские пуховые изделия от производителей.

Традиционно большой интерес вызывают у коряжемцев товары дачного ассортимента. Владельцы своих загородных усадеб смогут приобрести саженцы плодовых деревьев, рассаду, однолетние и луковичные растения, продукцию для озеленения и благоустройства.

Очень ждем коряжемцев и гостей города на «Весеннюю ярмарку»
2 и 3 мая 2015 г. на площади перед зданием администрации города.

Приходите, не пожалеете!

График работы ярмарки:

2 мая – с 10-00 до 18-00 часов.
3 мая – с 10-00 до 17-00 часов.

Организатор: ООО «Поморская ярмарка», г. Архангельск.

Тел/факс: (8182) 639-609.
Сайт: Поморская-ярмарка.рф.

Просмотров: 209