Сегодня пятница 29 марта 2024
Насладись звуком, пока наушники Monster Beats убивают посторонний шум

Один итальянский DJ, любитель сладкой жизни, тусовок, высококлассной аппаратуры и аксессуаров для дискотек, заметил: "Купить наушники "Monster Beats" означает приобрести одновременно и наслаждение и защиту... изнутри они дарят моим ушам совершенную чистоту и мощность звука, а снаружи — единственный шум, который они могут пропустить — это тишина". Он совсем не одинок в положительных отзывах. Действительно, MonsterBeats by Dre — технологическое сокровище для знатоков хорошего звука. Изготовитель предлагает множество различных моделей: Studio, Studio Wireless, solo HD, MIXR, PRO, Wireless и Executive.

Основными тремя типами, так называемыми OVER - EAR являются solo HD, PRO и Studio. Парой наушников, самых удобных для любителей послушать музыку вне дома, возможно — по дороге на работу или в путешествии, — является Solo HD. Имея наименьший размер среди всех моделей, она удобна для перевозки и использования. При этом ухо не изолируется полностью — как, например, со Studio, которая значительно больше по площади, — однако уникальная форма наушника создает что — то типа вакуумной пробки, которая становится непробиваемой защитой между ухом и любым внешним шумом, мешающим прослушиванию. При этом звук динамик выдает такого высокого качества, что истинные ценители однозначно предпочитают марку Monster Beats, несмотря на то, что цена достаточно высокая. А если что — то покупается по серьезной цене — это однозначное указание на то, что товар предлагает клиенту параметры значительно выше среднего.

Модель MonsterBeatsStudio, хотя и не планировалась создателями для использования профессиональными диджеями, за свои технические характеристики все-таки была награждена их пристальным вниманием и используется вовсю как страстными меломанами высокого уровня, так ид иджеями, развлекающимися в клубах за консолью. Увеличенный размер наушника полностью закрывает ухо, отключая ваше внимание от всех звуков внешнего мира и даря ощущение нахождения взвукоизолированной студии.

Однако вершиной мечтаний профессиональных исполнителей, студийных техников и диджеев, работающих по-серьезному и много, — является, вне всяких сомнений, PRO. О качестве этой модели рассказываются легенды. Не так-то просто использовать PRO для прослушиваний во время прогулок по парку. Ведь вес этих наушников — около 500 грамм, потому что они сделаны не из пластика, а изаллюминия. Как выразился DJ, — "Они неразрушимы!"

Studio признана моделью наиболее продвинутой эстетически. Но и все остальные Monster Beats, несмотря на свою классическую дизайнерскую основу, легко отличимы от большинства других наушников. Высокий класс во виден всем — начиная от внешнего вида и презентабельных мелочей — и заканчивая уникальными техническими характеристиками.

Кстати, спрос на все модели Monster beats, а особенно — на Studio и PRO велик среди серьезных покупателей. Еще бы: это же лучшие наушники! Когда большой спрос — увеличивается потенциальная возможность приобретения подделки. Поэтому будьте внимательны не только при выборе модели, но и при принятии решения "где купить". Как правило рекомендуют официальный сайт производителя или крупные проверенные центры аудиотехники.

Просмотров: 1136