Сегодня вторник 30 апреля 2024
Про крышки СКО I-82
13/10/2017 - 13:55

Делая домашнюю консервацию по собственным рецептам, можно смело экспериментировать и воплотить все кулинарные задумки. Для того, чтобы консервация стояла долгое время и не пропадала, нужно задуматься о покупке качественных закаточных крышек. Выбор данных изделий на современном рынке достаточно широк, при покупке крышек необходимо обратить внимание не только на их внешний вид и стоимость, но также на материалы, из которых они изготовлены. Мы предлагаем Вам крышки СКО 1-82 от белорусского бренда «Маринадия».

Особенности и преимущества данного вида крышек

Крышки СКО I-82 предназначены для одноразового использования. Материалы, которые используют для их изготовления, соответствуют государственным нормам, разрешены для применения в пищевой отрасли и полностью безвредны для организма людей. Данные крышки прочные, поэтому не деформируются при сильном нажатии во время закрутки с помощью закаточной машинки. Они имеют ряд преимуществ в сравнении с аналогами:

  • безопасность;
  • простота установки и удобство использования;
  • разнообразие дизайна и расцветок;
  • выгодная цена.

Стоимость крышек СКО I-82 для закатки банок оптом самая лучшая на российском рынке, ведь покупая напрямую от производителя, получается избежать наценок от посредников. Вы сможете подобрать крышки различного цвета для каждого вида консервации.

Наши преимущества

Мы предлагаем клиентам низкие оптовые цены на крышки СКО I-82 для закатки банки. Доставляем товары мы по всем регионам РФ. Обращаясь к нам Вы получите:

  • квалифицированное обслуживание;
  • сертифицированную качественную продукцию.

Наши менеджеры подберут для Вас подходящие упаковки, чтобы покупка была максимально выгодной. Есть наборы по 50 штук, а также по 400 либо 500 и короба по 1200 шт. Многолетний опыт и применение высококачественных материалов обеспечивают непревзойденное качество изделий, что гарантирует их надежность и долговечность. Мы уверены, что приобретая изделия фирмы «Маринадия» Вы присоединитесь к числу наших постоянных клиентов. Мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества в зависимости от количества приобретаемой продукции для каждого клиента. Заказ можно сделать по телефону либо через сайт.

Покупка металлических закаточных крышек СКО 1-82 оптом напрямую от изготовителя позволит Вам отлично сэкономить свое время и средства.

Просмотров: 166