Сегодня пятница 26 апреля 2024
Pronogti.ru — интернет-магазин для парикмахерских и салонов красоты

Являетесь ли Вы успешным владельцем салона красоты, парикмахерской, или же желаете заняться бизнесом на дому - во всём этом может помочь интернет-магазин Pronogti.ru. Быстрая доставка, качественные и доступные услуги осуществляются с наибольшим удобством для покупателей.

Ассортимент товаров крайне широк. В интернет-магазине Вы можете найти всё, что необходимо для комфортной работы в сфере красоты. Вместе с pronogti можно связать любые мечты с реальностью.

  • Татуаж;
  • Косметология;
  • Парикмахерские принадлежности;
  • Ногти;
  • Наращивание волос;
  • Электротовары...

Всё это, а также великое множество различных видов услуг Вы сможете осуществить, благодаря прекрасным товарам из данного интернет-магазина.

Нельзя не отметить то, что качество товаров крайне хорошее. Работники pronogti скрупулёзно подбирают каждую частичку ассортимента для того, чтобы клиенты в дальнейшем были рады тому, что выполнили заказ именно в данном магазине. Всё это говорит о том, что интересы покупателя на первом месте.

Сотрудники помогут и проконсультируют Вас в любом вопросе, касательно качества и доставки товаров. Сама доставка осуществляется самыми различными способами. Если живете в Москве, то у Вас есть возможности самовывоза. Также интернет-магазин может осуществить доставку с помощью курьера и Почты России. В любом из предложенных случаев Ваш товар будет доставлен в кротчайшие сроки, а также за незначительную сумму денег - так, например, доставка курьером по Москве стоит 250 Р. Всё это может только радовать покупателя!

Оплату Вы можете выполнить как с помощью карты, так и наличными, по счёту для юридических лиц. Возврат и обмен товара осуществляются по особым критериям и правилам, с которыми покупатель может самостоятельно ознакомиться в одном из разделов. Сам сайт интернет-магазина крайне удобен в использовании, что сочетается с весьма привлекательным дизайном. Последние отзывы Вы также можете наблюдать в одной из колонок сайта.

На сегодняшний день, очень тяжело найти действительно качественные товары для парикмахера и салона красоты. Если даже удаётся обнаружить косметику или оборудование от хорошего производителя, то их стоимость будет явно завышена. Магазин Pronogti успешно развеивает данный стереотип, так как предлагает продукцию от надёжных компаний и не ставит на неё высокую цену.

Каждый работник этого магазина работает для того, чтобы Вы были довольны своим выбором. Удачной и счастливой покупки!

Просмотров: 293