Сегодня суббота 27 апреля 2024
Что такое виртуальные номера для ВКонтакте
12/11/2021 - 13:12

Чтобы пройти регистрацию в социальных сетях, мессенджерах и виртуальных сервисах, вовсе не обязательно использовать личный номер телефона. Можно арендовать временный номер телефона для вк именно для регистрации или других целей.

Особенности виртуального номера

К особенностям виртуально номера стоит отнести следующее:

  • возможность выбрать красивый телефонный номер;
  • невозможно отследить местоположение, что гарантирует анонимность для клиента;
  • можно воспользоваться услугой переадресации звонков и сообщений в Телеграм.

Чтобы получить необходимый временный номер телефона, нет необходимости приобретать сим-карту в салоне связи. Чтобы начать пользоваться виртуальным номером, необходимо лишь сделать несколько кликов, что очень удобно и экономит время.

Данная услуга позволит уберечься от получения различных сообщений рекламного характера, что нередко мешает и отвлекает. Можно выбрать виртуальный номер для однократного использования или же многоразового.

Идеально подходит виртуальный номер для ведения бизнеса, например, для салона красоты, фитнес-центра, поскольку можно не использовать свой личный номер телефона. При необходимости можно предоставить доступ к виртуальному номеру нескольким сотрудникам, чтобы они принимали звонки, отправляли сообщения, вели диалоги с клиентами.

Можно арендовать отдельные целевые услуги:

  • Дополнительный номер телефона,
  • Номер, начинающийся на 8 800,
  • Номера для сообщений.

Каждый из таких виртуальных номеров имеет свои особенности и преимущества, которые заранее стоит учесть перед выбором телефона.

Заказ услуги виртуального номера от сервиса Hot Telecom

Чтобы начать пользоваться временным номером, необходимо лишь пройти регистрацию — простой процесс, который не займет большого количества личного времени. Номер начнет действовать в течение 24 часов после регистрации.

В личном кабинете сервиса Hot Telecom пользователю доступны опции:

  • Отслеживания баланса счета,
  • Просмотр истории звонков,
  • Список сообщений.

При необходимости всегда можно обратиться за консультированием к сотрудникам сервиса, которые помогут разобраться в различных ситуациях, ответят на все интересующие вопросы.

Выбирая виртуальный номер от сервиса Hot Telecom, клиенты получают качественную связь, оптимальное соотношение стоимости и качества. Клиенты также оценят доступные цены на услуги связи с использованием временных номеров.

Просмотров: 22401