Сегодня пятница 29 марта 2024
Инновационные и надёжные автомобили Chery
1/03/2023 - 09:15

Chery Automobile Co., Ltd. — это китайский автопроизводитель, который был основан в 1997 году в городе Уху в провинции Аньхой. Он быстро вырос и стал одним из ведущих автомобильных брендов в Китае и на мировом рынке. Chery является первым китайским автопроизводителем, который получил сертификат качества ISO / TS 16949, а также стал первым китайским автопроизводителем, который поставил автомобили на европейский рынок.

Современный успех марки Chery

Сегодня Chery производит широкий спектр автомобилей, включая:

  • седаны,
  • хэтчбеки,
  • кроссоверы,
  • внедорожники.

Автоконцерн продает свою продукцию в более чем 80 странах мира, в том числе и в России. К примеру, официальный дилер Chery в Москве предлагает на выбор шесть различных моделей Tiggo:

  • 4 PRO;
  • 7 в комплектациях Pro и PRO MAX
  • 8 в комплектациях Pro, PRO MAX и Prestige Plus.

Tiggo 4

Компактный кроссовер с двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 147 л.с. Он имеет передний привод и предлагается в двух комплектациях — Comfort и Luxury. Авто оснащен системой стабилизации, датчиками давления в шинах и задним парковочным датчиком.

Tiggo 7

Среднеразмерный кроссовер, доступный в двух комплектациях — Pro и PRO MAX. Обе комплектации имеют 1,5-литровый турбированный мотор, развивающий мощность 145 л.с., и полный привод. Они также оснащены системой контроля давления в шинах, датчиком дождя и камерой заднего вида.

Tiggo 8

Это большой кроссовер, который доступен в трех комплектациях — Pro, PRO MAX и Prestige Plus. Он оснащен 1,6-литровым турбированным двигателем, который развивает мощность 145 л.с. или 190 л.с. (в зависимости от комплектации), а также полным приводом. Tiggo 8 также имеет систему помощи при парковке, панорамную крышу и систему безопасности, включающую электронный тормоз, контроль устойчивости и датчики давления в шинах.

Инновации и экологическая ответственность в автомобилях Chery

Автопроизводитель стабильно инвестирует в исследования и разработки, чтобы создавать инновационные модели, которые соответствуют самым высоким стандартам безопасности, комфорта и эффективности. Например, была разработана технология, которая позволяет улучшить экономию топлива и снизить выбросы вредных веществ, что способствует сохранению окружающей среды и снижению затрат на эксплуатацию авто. Кроме того, Chery активно развивает электромобили и планирует стать лидером в данном направлении производства экологически чистых машин.

Еще одним примером инновационных технологий, используемых автопроизводителем, является система контроля стабильности, которая обеспечивает более безопасное управление и снижает риск аварийных ситуаций.

В целом, автомобили Chery предлагают комбинацию надежности, инноваций и экологической ответственности, что делает их привлекательными для покупателей, которые ищут качественные и безопасные машины.

Просмотров: 546