Сегодня среда 17 июня 2026
В Архангельской области в больнице грубо нарушили права инвалида

В прокуратуру Виноградовского района обратился местный житель. Он обвинил местную больницу в нарушении закона, из-за чего он лишился инвалидности и всех льгот.

Просмотров: 182