Сегодня воскресенье 14 июня 2026
Архангельские власти отреагировали на захороненный в центре города строймусор

Городские чиновники прокомментировали ситуацию с неубранным строительным мусором после сноса аварийных домов на улице Вологодской. Ранее убрать опасные завалы от архангельской администрации потребовали активисты ОНФ.

Просмотров: 174