Сегодня суббота 27 апреля 2024
Mitsubishi Pajero Sport: внедорожник для всей семьи
8/11/2018 - 13:18

Отечественные просторы и морозы по полгода заставляют жителей нашей страны задумываться о крупном, мощном и вместительном средстве передвижения. Одним из подходящих вариантов для тех, кто выбирает азиатское качество, будет новинка спортивного модельного ряда от компании Mitsubishi. Подробнее с общими характеристиками японского флагмана-внедорожника легче всего ознакомиться тут. На этом же сайте можно узнать варианты комплектации авто и выбрать модификацию в зависимости от цены.

Мощь и бескомпромиссность

Детище страны самураев обладает вместительным багажником на 650 с лишним литров – хватит для вещей всей семьи. В продаже имеются версии на 2,4 и 3 литра двигателя, также интересная опция – возможность выбора динамичного и экономного дизельного аппарата. Другое важное достоинство машины это легендарная трансмиссия Super Select, напоминающая почему она относится ещё и к спортивному классу.

Стиль и красота

За внешний вид Mitsibushi Pajero Sport отвечают дизайнеры, руководствующиеся современными принципами Dynamic Shield. Презентабельная внешность внедорожного автомобиля включает в себя внушительный бампер с вставкой из хрома. Яркий и выразительный, с подчёркнутой рельефностью кузова – идеально сохраняется эта картина даже в длительных поездках, для которых джип создан.

Настоящий внедорожник

В отличие от многочисленных популярных кроссоверов, Паджеро Спорт действительно рамный автомобиль. Это означает не только выносливость, но и простоту в преодолении тысяч километров. При этом машина достаточно маневренна: развернуться модель Мицубиси может на пятачке меньше шести метров.

Не забыли инженеры азиатского внедорожника и о комфорте, который в путешествиях необходим. По умолчанию включена приличная шумоизоляция и удобные кресла, а в максимальной комплектации доступна также мощная мультимедиа система. Выбирая Mitsibushi Pajero Sport, вы выигрываете дважды: приобретаете надёжного друга для разъездов по бездорожью и удобное авто, вписывающееся в городскую среду.

Просмотров: 366