Сегодня пятница 26 апреля 2024
Комфортный автомобиль Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz

Volkswagen Passat B8 Comfortline оснащается двигателем 1.4 – 1.8 TSI. Переднеприводный автомобиль обеспечивает надежное сцепление с дорогой и высокую проходимость. Комплектация Comfortline отлично себя показывает на некачественном дорожном покрытии, в передней части вмонтирована пружинная подвеска (независимая), а сзади находится торсионная (полунезависимая). Сзади размещены барабанные тормоза, а спереди дисковые. На борту установлена аудиосистема с цветным сенсорным экраном - Composition Media. Основная сборка «Comfortline» имеет трехточечные ремни безопасности спереди с возможностью регулировки, а также трехточечный ремень безопасности, используемый для задних сидений. Есть также омыватели фар и стеклоочистители с интервальной работой. Имеется система идентификации усталости, система, которая помогает при торможении ESP, EDL, ASR, EDTC и опция, используемая для стабилизации прицепа. Семейное путешествие с детьми будет максимально безопасным за счет задних креплений Isofix. Для тех, кто сидит спереди, предусмотрены 3-точечные ремни безопасности, имеющие натяжители, которые регулируются по высоте.

Характерные черты интерьера Passat

В Volkswagen Passat B8 Comfortline на заднем кресле встроены три настраиваемых подголовника, в передней части они также регулируются. Сиденья обшиты легкой и дышащей тканью Weave. Кресла ergoComfort способствуют формированию правильной осанки. Рукоятка рычага переключателя передач выполнена из кожи.

Рулевое колесо изготовлено из кожи, а на нем установлен электромеханический усилитель с переменной эффективностью для легкости управления авто. Потолок машины бежевого оттенка. В багажнике есть трансформируемый пол, а края оборудованы защитой.

Экстерьер: что первое бросается в глаза?

Установлены шины 215/60 с 16 радиусом, улучшено противодействие качению, литье «Sepang» 6.5 J x 16, а колпачки для литых дисков. Выхлопная труба находится сзади слева. Базовая сборка авто имеет 12 вариантов цветов кузова, бамперы и молдинги такого же цвета кузова.

Дополнительное оснащение

  • В комплектации Comfortline присутствует: подогрев кресел, магнитола (4 динамика по 20 Ватт), AUX разъем. Есть также возможность модернизировать базовую комплектацию путем добавления в нее пакетов: «Мультимедиа» - для управления с помощью руля.

  • Пакет «Комфорт добавляет двухзонный климат-контроль и круиз-контроль.

  • Пакет «Безопасность» предусматривает авто электронным контролем стойкости ESP, вспомогательными подушками безопасности и датчиками парковки.

  • Пакет «Дизайн» устраняет недостатки легкосплавных дисков заменой на «Tosa» 6Jx 15, а также заменой шин 185/60 R15. Задние стекла тонированы 65%.

Источник: http://mercur-auto.kz/auto/new/volkswagen/passat.html

Просмотров: 369