Сегодня суббота 27 апреля 2024
Dokcom — отчётные документы за проживание в Архангельской области

Отправляясь в командировку, каждый ставит перед собой задачу – привести сэкономленные командировочные и оставить их у себя. Да, это плохо, но как быть по-другому, если зарплата низкая? Многие думают, что невозможно ничего придумать во время командировки, ведь за жилье, передвижение на общественном транспорте необходимо сдавать соответствующую документацию и только после этого все средства будут возвращены человеку. Но, как же реально и существенно сэкономить? Самый простой вариант — приобрести гостиничные чеки, а проживать в более дешевом месте или вовсе оставаться у своих родственников.

Что важно знать о гостиничных чеках

Сейчас услугу начали предлагать многие компании. И действительно, гостиничные чеки можно приобрести даже в переходе. Однако какая вероятность, что они будут приняты? К примеру, сейчас существуют чеки с QR кодом, которое можно без особых усилий проверить на оригинальность. И большинство гостиниц на территории СПб выдает своим клиентам именно такие чеки. Помимо этого, их стоимость не может быть слишком низкой, то есть, если просят от 3 до 8% от суммы, фиксируемой в документах, они не пройдут. Оригинальные чеки только те, которые были выданы гостиницами. Поэтому покупать чеки для командировочных лучше в проверенных компаниях и одной из лучших на данный момент считается Dokcom, где предоставляются отличные условия.

Почему стоит искать чеки с гостиниц на сайте Dokcom

Каждый должен понимать, что данный ресурс занимает особое место в этом необычном сегменте. А дело в том, что данная компания предлагает только оригинальные для каждого своего клиента. Конечно, стоимость от 13% от общей суммы и выше. Но, когда речь заходит о том, что чеки могут вовсе не пройти проверку, разве есть повод рисковать? Также существует и минимальная комиссия 1000 рублей, которую также стоит учитывать. Компания гарантирует следующее:

  1. Изготовление подлинных актов, чеков и счетов, которые смело можно подкреплять к командировочной документации без привычных рисков.
  2. Каждый человек автоматически регистрируется в базе отеля этого ресурса. И да, отель настоящий и о нем с легкостью можно найти информацию в сети.
  3. Все данные о проживании будут отображены в ФНС.

В случае возникновения определенных проблем, компания предоставит официальное подтверждение на запрос о проживании, что и является ключевым достоинством.

Просмотров: 369