Сегодня вторник 19 марта 2024
Востребованные расходники для заготовки кормов

Кормозаготовка – сложный технологический процесс. Для его проведения нужна не только хорошая погода, но и качественные расходники. Погода не зависит от человека, а вот подготовка материально-технической базы находится полностью в руках владельца сельхозпредприятия. Приобретя все необходимые расходники, можно провести процесс заготовления кормов максимально быстро и эффективно.

Шпагат для вязки сена

В сельскохозяйственной промышленности широко используется шпагат полипропиленовый сеновязальный для сбора зеленого корма, сена и соломы в тюки и для ручной обмотки приготовленных в автоматическом режиме рулонов и тюков. Материал используется в пресс-подборщиках, во вспомогательных работах. Выпускаются изделия различного диаметра плотности и метража. Продукция должна быть достаточно прочной, чтобы обеспечивать обвязку без разрыва. Шпагат из полипропилена стойкий к многократным изгибам, загниванию, намоканию. Он пластичный. Нити, из которого изготовлен шпагат позволяют делать надежные узлы. Продукция великолепно служит на открытом воздухе или во влажных помещениях. Ее удобно использовать. Она экономична, доступна по цене.

Сеновязальные сетки

Чтобы обвязать рулон сена или соломы, потребуется качественная сетка, произведенная из полиэтилена высокой плотности. Такой материал выносит большие растяжения, не рвется, переносит воздействие ультрафиолетовых лучей. Сеть используется при работе пресс-подборщиков. Ее применение экономит время, позволяя создавать прочный тюк за несколько секунд. Сетка плотно упаковывает корм, что защищает его от намокания и других негативных воздействий, связанных с плохой погодой. Материал имеет доступную цену. Это оптимальный вариант для упаковки кормов для сельхозживотных. Его можно использовать при работе с сушеными кормами, зеленой массой. Сетка комплектуется с пресс-подборщиками любых моделей. Корм, упакованный в сетку, сохраняет свои питательные свойства.

Пленка агрострейч

Расходник используется для упаковки и транспортировки кормов. Он представляет собой многослойную пленку для использования на пресс-подборщике.

Упаковка в пленку:

  • сохраняет питательные вещества сена и травы;
  • обеспечивает стабильное качество и длительное хранение.

Материалы для упаковки тюков и рулонов позволяют быстро заготавливать корма и сохранять их длительное время без ухудшения качества. Хорошие корма увеличивают продуктивное долголетие сельскохозяйственных животных.

Просмотров: 354