Сегодня вторник 30 апреля 2024
Особенности китайской грузовой техники
30/04/2017 - 18:49

Грузовая техника используется как для перевозки различных грузов, так и в строительных работах. При транспортировке материалов необходимы разные виды техники. Сегодня существует множество разновидностей спецтехники, в том числе и узкоспециализированной. В некоторых случаях без приобретения такого специализированного оборудования не обойтись. Но компании все-таки стремятся при необходимости приобретать универсальные машины.

Спецтехника из Китая

С каждым годом все большей популярностью пользуется грузовая техника из Китая. Китайские производители предлагают оборудование для транспортировки грузов, а также спецтехнику для перевозки бетона и различных горючих смесей. Известны на российском рынке тягачи от китайских компаний. Большой спрос есть на китайские микрогрузовики, которые встречаются сегодня повсеместно. Одно из преимуществ машин из Китая в том, что они доступны. Даже мелкий предприниматель может приобрести микрогрузовик марки FAW. Грузовик окупится очень быстро.

Еще одно преимущество этой техники в ее износостойкости. Коммерческая техника, спецоборудование и прицепы имеют большой запас прочности всех комплектующих. Поэтому эксплуатировать машины можно в течение длительного времени без ремонта. Рано или поздно любая техника выходит из строя. Детали к китайским самосвалам и грузовикам найти намного легче, чем к европейским машинам. Причем комплектующие к ним доступны по цене. Ремонт не будет стоить дорого.

Где купить

Весь спектр китайской техники предлагает Дальневосточная торговая компания. Организация реализует изделия надежных китайских производителей, которые пользуются спросом на российском рынке. Некоторые виды техники этих компаний продаются также на рынках Европы. Почему предпочтение отдается известным брендам? Эти организации обычно дорожат репутацией. На изделия предоставляется гарантия качества, поэтому в случае досрочных поломок покупатель может легко решить все проблемы с оборудованием.

На технику известных компаний легче приобрести комплектующие, потому что они есть везде. Также к таким машинам можно купить дополнительное оборудование. Что касается неизвестных производителей, то детали на них найти практически невозможно, поэтому приходится подгонять комплектующие от других марок. Это только снижает срок службы машин. Спецтехника в ДТК доставляется прямо к заказчику в самый короткий срок.

Просмотров: 118