Сегодня пятница 29 марта 2024
Жителям Северодвинска стало доступно интерактивное ТВ от МТС

МТС запустила технологию интерактивного ТВ для клиентов домашних сервисов компании в Северодвинске. Теперь у северодвинцев впервые появился доступ к голосовому помощнику с возможностью перематывать телеэфир и пользоваться приложениями Google Play с телевизора.

Благодаря проведенной ранее масштабной модернизации сетей фиксированной связи МТС в Северодвинске, интерактивное ТВ стало доступно во всех районах города.

В отличие от привычного цифрового телевидения пользователи интерактивного ТВ получают доступ к современным сервисам – телеканалам с функцией паузы и архивом передач за неделю, контенту библиотеки МТС ТВ, содержащей десятки тысяч фильмов и сериалов, а также приложениям и играм из магазина Google Play. Кроме того, сервис позволяет ограничивать доступ к нежелательным для детей каналам с помощью сервиса «Родительский контроль».

«Во главу угла мы ставим комфорт наших пользователей, поэтому постоянно развиваем сеть в городах Архангельской области. Возможность превратить обычный телевизор в умное устройство, уже успели оценить многие семьи Северодвинска. Поскольку интерактивное ТВ МТС объединяет в себе не только разнообразие контента и простоту управления сервисами, но еще и выгодные ценовые условия. Для подключения интерактивного ТВ не требуется дополнительно оплаты ― все уже входит в стоимость домашних сервисов, которые можно объединить с мобильной связью и получить скидку», – рассказал директор МТС в Архангельской области Григорий Бедрин.

Подключение интерактивного ТВ бесплатно для всех абонентов. Для этого достаточно установить ТВ-приставку на базе Android и Wi-Fi-роутер. Интерактивная приставка подходит ко всем телевизорам, оборудованным HDMI-портом. После подключения можно в личном кабинете управлять подписками, контролировать расходы, подключать и отключать дополнительные опции. Проверить техническую возможность подключения интерактивного ТВ МТС по конкретному адресу можно на сайте МТС в Архангельской области.

Просмотров: 1224