Сегодня вторник 19 марта 2024
Особенности китайских виртуальных номеров
25/02/2022 - 14:47

Чтобы можно было вести бизнес и переговоры с зарубежными клиентами, вовсе не обязательно использовать личный номер телефона. Достаточно воспользоваться услугой аренды виртуального номера Китая https://hottelecom.net/virtual-number-of-china.html, которая предлагается сервисом ХотТелеком. На сайте представлено исчерпывающее описание услуги. Там же возможно подобрать подходящий тариф.

Преимущества виртуальных телефонных номеров Китая

Стоит отметить следующие преимущества такого вида связи:

  • низкие цены на услуги, аренда обойдется дешевле, чем обслуживание стационарного телефона;
  • местоположение звонящего нельзя определить;
  • можно в любое время просматривать историю звонков.

Для того, чтобы использовать китайский виртуальный номер, понадобится обычный компьютер, через него можно принимать звонки, можно использовать также гарнитуру для разговоров.

Если бизнесу нужно постоянно общаться с клиентами, одновременно вести переговоры с несколькими людьми, тогда стоит выбрать именно такой вид связи.

Идеально подходит этот вид связи для организации call-центра, чтобы принимать входящие звонки в большом количестве. Работает сервис круглосуточно, пользоваться им могут те, у кого есть данные для входа в личный кабинет.

Особенности аренды виртуального номера Китая

китайские виртуальные номера

Можно арендовать услугу на нужный период времени, например, на месяц и затем продлевать ее при необходимости. Также возможно арендовать сервис на один раз. Такой способ позволит избежать поступления навязчивых сообщений с рекламой и не только, если необходимо где-то вводить телефон, чтобы пришло сообщение с кодом и не только.

С помощью данного вида связи можно сохранять конфиденциальность — местоположение звонящего нельзя определить. Есть возможность выбрать красивое цифровое сочетание, чтобы создать престижный имидж для фирмы.

Для аренды китайского виртуального телефонного номера понадобится только доступ к сети Интернет. Отпадает необходимость посещать салоны связи для покупки сим-карт.

Пополнять личный баланс для онлайн номеров можно большим количеством удобных способов, среди которых можно выбрать подходящий для себя. Можно купить номер другой страны, чтобы клиенты видели, откуда идет звонок и не отклоняли его. Можно включить в тариф аренды функцию приема сообщений, чтобы получать их. Пока телефон оплачивается, он закрепляется за клиентом на этот срок, что очень удобно для потребителя.

Просмотров: 18301