Сегодня пятница 29 марта 2024
iPhone 5. Самые частые поломки.
12/02/2018 - 11:52

Основные сведения

Не секрет, что продукция от Apple уже давно не отличается предельной надежностью и стабильностью. Именно поэтому их так часто сдают в ремонт. Причин для этого может быть большое количество. Если вам понадобились услуги компетентного специалиста, который поможет вам отремонтировать смартфон, то по ссылке https://jobsservice.com.ua/remont-iphone/5/ переходите. Здесь вы получите всю необходимую информацию.

Как производится работа?

Первоначально специалисту требуется произвести диагностику. Он проверяет, из-за чего именно произошла поломка. Только после этого можно приступать к работе. Владелец обязательно будет проинформирован, что именно произошло.

Особенно распространенная проблема — поломка дисплея. Здесь может потребоваться быстрая замена всего экрана в сборе с установкой.Уже давно прошли те времена, когда разбитый экран на iPhone 5 выходил в очень большую сумму. Но сегодня запчастей для данного смартфона крайне много. Можно поменять в отдельности рамку, стекло, подсветку и прочее. Делается работа быстро и аккуратно.

Кроме того, часто встречаются проблемы со звуком. Могут сломаться динамики, микрофоны. Порой страдает шлейф аудиоразъема. Но не следует предварительно тщательно обследовать "внутренности" смартфона. Это не фатальная поломка, ремонт будет осуществлен в самые сжатые сроки.

Вы наверняка могли заметить, что со временем ваш iPhone 5 начинает работать все меньше и меньше от одной зарядки. Данную проблему решить достаточно просто, необходимо лишь поменять в сервисе аккумулятор. Здесь вам сделают все аккуратно, будут использовать исключительно лучшие расходные материалы. Вы можете не переживать по поводу своей безопасности. Ваш смартфон будет работать максимально долго. Есть негласное правило, что замену аккумулятора на iPhone следует осуществлять как минимум раз в 1,5-2 года. Так что не ждите, когда батарея будет выдерживать лишь пару часов работы, а обратитесь к компетентным специалистам.

Просмотров: 413