Сегодня пятница 19 апреля 2024
Умные смарт часы для детей и их родителей
30/06/2018 - 11:53

Если вы беспокоитесь за безопасность своего ребёнка и регулярно проверяете его местоположение, посетите сайт https://smartbabystore.ru/obzor_smart_baby_watch и закажите самую современную модель умных часов. Простое, но функциональное устройство обладает всеми возможностями портативного телефона. С его помощью малыш сможет осуществлять звонки и следить за временем, а родители всегда будут в курсе, где гуляет их чадо.

Конструктивные особенности гаджета

GPS-датчик при работающей батарее фиксирует местоположение владельца и передаёт данные по сети. Чтобы детские забавы не стали приговором для работоспособности часов, они оснащаются противоударным корпусом с защитой от влаги, а ремешок надёжно крепит их к руке малыша. Подключившись к системе контроля SeTracker через смартфон, что возможно при наличии идентификационного кода часов, родители получают доступ к таким функциям:

Умные часы
  • Мессенджер для обмена короткими сообщениями.
  • Карта, по которой можно определить где находится малыш и уровень заряда батареи.
  • Есть возможность прочитать маршрут движения ребёнка и другие данные касательно его жизнедеятельности: качество сна, количество шагов и др.
  • Можно установить на карте территориальные границы, про пересечение которых часы сообщат.
  • Если гаджет потерялся, можно отправить на него сигнал и по звуку определить его местоположение.
Умные часы

Советы по выбору устройства

К качеству материалов предъявляются особые требования, чтобы при ношении смарт часов ребёнок не испытывал дискомфорт. Компактные размеры гаджета, малый вес и ёмкость аккумулятора играют ключевую роль. Малышу такой подарок придётся по вкусу, если из ассортимента подобрать модель того цвета, которой ему нравится. Большие кнопки управления и качественный сенсорный дисплей влияют на удобство эксплуатации.

В случае опасности нажатием одной кнопки можно отправить сигнал о помощи. А это незаменимая для родителей функция, обеспечивающая их отпрыску безопасность, а им покой и надежду.