Сегодня пятница 19 апреля 2024
Большой выбор уникальных кейсов для игры Warface

Warface представляет собой чрезвычайно популярный многопользовательский тактический шутер от первого лица, в котором уже зарегистрированы миллионы людей. Помимо большого выбора классов и ПВП-режимов игры, здесь регулярно проходят различные события. В последнее время у всех игроков появилась возможность приобрести кейсы Warface, которые позволяют выиграть ценные призы. С ними игра станет не только проще и успешней, но и намного интересней.

Какие кейсы можно выбрать

В онлайн-магазине WARBOX предлагается восемь уникальных кейсов с оружием для игры Warface. Внутри каждого бокса находиться девять коробок, которые содержат различные предметы экипировки и вооружение. Все это выпадает рандомно, но чем дороже кейс - тем больше качественной амуниции в нем находится. В обязательном порядке в каждом кейсе находиться от 2500 до 250 000 кредитов. Количество открытых коробок не ограничивается, все зависит только от желаний и возможностей игрока.

На данный момент на WARBOX можно заказать кейсы следующих типов: новичок, стандарт, пистолеты, автоматы, дробовики, винтовки, снайперки и элитный. Все они подробно описаны на сайте, указывается их реальная стоимость. Это позволяет каждому геймеру выбрать оптимальный вариант и сделать игру Warface еще интересней.

Преимущества покупки кейсов на WARBOX

• Расширенные возможности - с ними можно выбить дорогое оружие в 3 раза чаще.
• Быстрый перевод - все игровые ценности станут доступными в Warface уже спустя 1-2 минуты после открытия.
• Без комиссий - онлайн-магазин не берет плату за ввод или вывод средств, игрок оплачивать непосредственно стоимость самих кейсов.

На сайте можно ознакомиться со всей информацией по этому вопросу. Описывается подробная инструкция по открытию кейсов. Там же размещены и контакты для связи. В случае любых вопросов или трудностей игроку всегда поможет служба технической поддержки. С кейсами от WARBOX игра Warface выйдет на качественно новый уровень. В этом уже убедились сотни ее участников.

Просмотров: 464