Сегодня среда 24 апреля 2024
Игра, которая завоевала популярность!
18/02/2019 - 15:58

Многие любят игры, особенно такие, где необходимо вопреки всем преградам остаться живым. Одной из таких игр является «Days Gone», ознакомится подробнее, модно на этом сайте https://torrent-igruha.ru/696-days-gone.html, очень увлекающая и интересная игра. В игре вы обычный человек, которому приходится выживать одному и спасать побережье США, в западной части от страшных мутантов и чудовищ. Вы будете в роли этого охотника, который попытается спасти население США от них.

Чем отличается игра от себе подобных?

  • Большое количество ходячих мертвецов. И вам предстоит вступить в борьбу с ними.
  • Необходимо постоянно искать укрытия, а также разные средства, чтобы защититься от противников.
  • Отличные мотоциклы для транспортировки.

Как проходит игра?

Вы – это охотник, которого больше нечего не держит на земле. Весь смысл жизни, на сегодня – это помочь людям в борьбе в неземными тварями. Вы должны пойти в лес и зайти в брошенные домики по всей территории леса. Там и обитают эти чудища. Они очень опасный, и с ними необходимо вести себя очень аккуратно. Для передвижения есть мотоциклы, в которых есть разные приспособления, для всех удобств. По всей территории нужно проходить как можно тише и аккуратнее, чтобы враги не заподозрили, что кто-то пробрался в лес. На данный момент, вы являетесь единственным человеком, который готов вступить в борьбу с ними. Есть несколько вариантов оружия, необходимо в меню игры сразу настроить нужное вам. Убивая чудищ и мертвецов из нового оружия, вы будите по настоящему наслаждаться процессом игры.

Дополнительная информация

Если ночью вы заняты охотой на зомби, то днем можно немного отвлечься от этого, и начать добывать ресурсы. Опасаться их на протяжении дня не стоит, они очень вялые и не способны нанести вреда. А вот ночью, необходимо приложить все усилия, чтобы уничтожить, как можно больше вредителей. Кроме того, возможно днем сделать для них ловушку, и тогда ночью вас ждет сюрприз.

Графика игры очень качественная. Играть в нее, одно удовольствие.

Просмотров: 877