Сегодня четверг 25 апреля 2024
Мобильное приложение для магазина — инструмент повышения продаж

Новый век информационных технологий принес нам много благ, которые помогают экономить собственное время на покупках разнообразных товаров. Сначала появились возможности заказа еды на дом – дотянувшись до телефона, можно позвонить в ближайшую пиццерию или бакалейную лавку и попросить доставить вам чего-то вкусненького. После этого появились дополнительные возможности для самых ленивых — интернет магазины, в которых можно всего за несколько минут просмотреть сотню товаров и осуществить их заказ, несколько раз кликнув мышкой в соответствующем меню. Это сэкономило людям уйму времени. Сегодня, когда мобильный интернет благодаря 4g по скорости соизмерим с проводным, искать товары и осуществлять покупки можно где угодно, а 4g модем или роутер с легкостью подбирается на сайте.

Сегодня разработчики программных продуктов для мобильных телефонов и айфонов создали мобильное приложение для интернет магазина. Это стало следующим шагом в эволюции цифровых технологий. Теперь любой желающий интернет предприниматель может без проблем создать приложение к своему интернет магазину и разместить его на App Store. Это привлечет к товарам и услугам еще больше дополнительных клиентов, это значительно ускорит процесс приобретения товара, расширит возможности самого магазина. То есть, для коммерсантов наличие мобильных приложений для их магазина — хорошая новость.

Хорошей новостью это является и для самих разработчиков данных приложений, поскольку они будут не бесплатными. Чтобы хозяин магазина мог реализовать возможность привлекать мобильный траффик себе на сайт — ему придется ежемесячно проплачивать стоимость данной услуги. И чем больше пользователей найдется – тем выше сумму ежемесячного стабильного заработка будут получать разработчики данного ПО. А это пассивный доход чистого вида.

Как видите, если создавать «правильные» и своевременные блага, то они будут полезны как для вас, так и для ваших клиентов. Поэтому, подумайте над тем, чего такого вы могли бы сделать единоразово, чтобы в будущем это ваше творение могло приносить вам ежемесячно стабильный доход. Возможно, это будет написанная книга или созданная компьютерная программа. А может это будет супер-пупер-мега крутое видео, выложенное в Ютуб и ежемесячно приносящее хороший заработок. Ведь полет идей и фантазий — безграничный, так же и безграничный поток возможностей, ежедневно открывающий перед вами двери.

Просмотров: 1233