Сегодня четверг 25 апреля 2024
Сервис email-маркетинга — уникальное средство для продвижения товаров

Электронные рассылки по праву считаются эффективными инструментами для привлечения клиентов и увеличения объема продаж товаров. Грамотная организация процедуры передачи сообщений гарантирует комфортность работы сотрудников коммерческого предприятия и его посетителей.

Продвинутый сервис email-маркетинга mail365.ru – это эффективное средство для максимально успешного развития компании и увеличения ее прибыли. С его помощью можно добиться успешного управления контактами, формирования отдельных потребительских групп, контролирования основной деятельности фирмы.

Преимущества использования email-рассылок

С помощью сайта по направлению рассылок будущим покупателям заказчики получают много преимуществ:

  • бесплатное получение сообщений;
  • возможность работать с неограниченным количеством подписчиков;
  • многофункциональность сервиса;
  • наличие понятного и удобного интерфейса.

На распространение рассылок устанавливаются доступные ценовые тарифы. Оплата услуг проводится в удобной для клиентов форме. С помощью сервиса предоставляется шанс на значительное увеличение объемов продаж товаров или услуг. Заказчикам направляется информация о статусе оформленных заявок. При необходимости можно использовать любое количество рабочих полей для проведения текстовых записей. Допущенные орфографические или стилистические ошибки исправляются в автоматическом режиме. Клиентам направляются детальные отчеты о проведении добавлений или исправлений записей.

Основные функции сервиса электронных рассылок

Известный сервис email-маркетинга mail365.ru/kb/ позволяет проводить рассылки в максимально удобной для заказчиков форме. В процессе направления сообщений абонентам используются различные фильтрующие элементы, позволяющие выбирать контакты по возрасту, дате рождения, времени добавления в базу данных. С помощью электронного сервиса можно проводить чтение писем и следить за процедурой их направления.

Современные технологии позволяют применять функцию субаккаунта. Ее применение обеспечивает доступ к информационной базе каждому желающему клиенту. Сотрудниками сайта гарантируется техническая поддержка в любое время суток. Все возникающие в процессе работы вопросы решаются в максимально короткие сроки. Профессионально составленные тексты рассылок – это наиболее действенный инструмент для формирования стабильной аудитории покупателей продукции.

Просмотров: 1004