Сегодня суббота 20 апреля 2024
9/04/2015 - 19:19

Спешите делать добрые дела!

А знаете ли вы, что в нашем городе проходит уникальная благотворительная акция, которая объединяет людей со всей России? Если вы хотите сделать что-нибудь по-настоящему важное и нужное, то присоединяйтесь к акции «Общая Победа — общая память»!

Ко Дню Великой Победы мы хотим подарить ветеранам не только слова благодарности, но и оказать реальную помощь домам-интернатам, в которых проживают Герои войны. Чужих ветеранов не бывает. Эти люди — наша история и наша память. Это НАШИ бабушки и дедушки, оказавшиеся в тяжелой ситуации, они нуждаются в нашей поддержке, мы можем повлиять на их судьбу.

По разным причинам люди, прошедшие войну, потратившие молодость и силы на фронте, в преклонном возрасте оказались в домах-интернатах. И теперь, в мирное время, защитники Отечества вынуждены вновь бороться за свою жизнь. У них не было выбора тогда, и нет сейчас, но у нас другая ситуация 3 мы можем принять решение проявить сострадание и не остаться в стороне.

Мы знаем, вы часто видите подобные объявления в социальных сетях и часто оказывается, что под ликом добродетелей скрываются мошенники. Но эта акция проходит под эгидой международной сети баров KILLFISH, которая заботится о своей репутации и не играет на бескорыстных чувствах людей ради личной выгоды и наживы. Мы лично проконтролируем, чтобы все собранные пожертвования дошли именно до тех, кому они были адресованы, и вы сможете увидеть наши фото отчеты на сайте, чтобы убедиться — ваша помощь была не напрасной! Если хотите внести свой вклад в доброе дело, то ознакомьтесь с подробной информацией на сайте www.KILLFISH.ru/charity или https://vk.com/killfishvolunteers.

Просмотров: 1147