Сегодня вторник 30 апреля 2024
Затеяли ремонт, но нет инструментов? Возьмите напрокат!

Электроинструменты — неотъемлемая часть ремонтных, строительных и монтажных работ. Существует широкий ассортимент электроинструментов, разработанных для решения определенных технических задач. Их использование существенно ускоряет выполнение работ, позволят сделать более качественные конструкции и экономит трудозатраты персонала. Большое распространение электроинструменты полупрофессиональной категории получили и в частной эксплуатации. Ведь периодически возникают бытовые ситуации, когда, к примеру, без дрели просто не справиться. Однако, покупать каждый раз дорогостоящее изделие не каждому по карману, да и особого смысла не имеет.

Если вам понадобился электроинструмент для разового использования, можно существенно сэкономить, обратившись в компанию A-SERVIS. Полная информация об услугах этой компании представлена на сайте www.instrument-kazan.ru. Здесь вы можете взять любой электроинструмент напрокат. Компания предоставляет свои услуги в пределах Казани и имеет широкий выбор инструментов для различных целей.

A-SERVIS уже более 8 лет успешно работает в сфере оборота электроинструментов и собрала изделия от лучших мировых производителей, которые отличаются особой прочностью и надежностью. Специалисты компании помогут вам определиться с нужным инструментом исходя из целей его использования, объемов и сложности планируемых работ, а также могут доставить нужный инструмент непосредственно на место эксплуатации. Вы также можете приехать в офис компании, ознакомиться с ассортиментом и взять подходящий в аренду.

Стоимость данной услуги вас приятно удивит. Более того, компания A-SERVIS делает все возможное для максимально комфортного сотрудничества. Если даже в процессе работы инструмент, который вы взяли в аренду, выйдет из строя, специалисты фирмы оперативно отремонтируют его или произведут замену.

Даже самый качественный инструмент может сломаться, особенно если его часто используют. Если у вас есть собственные электроинструменты и они нуждаются в ремонте, компания A-SERVIS рада предложить свои услуги. Большой опыт работы в данной сфере позволяет выполнять ремонтные работы для инструментов от различных производителей. При этом вы получите обратно не только работающий инструмент, но и месяц гарантии на замененную деталь.

Компания A-SERVIS не только предоставляет услуги частным лицам в Казани, но и сотрудничает с юридическими лицами. Ведь даже строительные компании и ремонтные бригады иногда сталкиваются с нехваткой инструмента и, таким образом, находят оптимальное решение ситуации.

Просмотров: 136