Сегодня суббота 27 апреля 2024
Советы, любезно предоставленные компанией «Первый Гипермаркет Дверей»

Хоть раз в жизни, но все мы сталкивались с заменой дверей в доме. Не так важно, меняем мы их себе, или родственникам или знакомым, постает один и тот же вопрос: как выбрать подходящий вариант? В решении этой дилеммы помогут советы, любезно предоставленные компанией «Первый Гипермаркет Дверей». Данная компания является самым крупным поставщиков качественных дверей в Украине. За многолетний стаж работы, компания получает только похвальные отзывы от клиентов, ведь работает только с качественными и крупными мировыми производителями мира. Ценовая политика компании 1-гипер является неизменной многие года, ведь закупки дверей у производителей происходят без посредников.

Но мы не будим углубляется в такие подробности, а перейдем непосредственно к советам. Для начала, по совету специалистов компании 1-гипер, мы рассмотрим межкомнатные двери Киев. Этот неизменный атрибут любого дома служит как функциональным придатком, так и окрасой всего интерьера квартиры. Если брать функциональное предназначение, то с помощью межкомнатных дверей легко можно разделить пространство квартиры на зоны.

Наилучшим вариантом для такой цели являются комбинированные двери. С их использованием без проблем можно разделить одну большую комнату на две отдельные зоны, без потери пространства. Особенно хорошо они подойдут для небольших «хрущевок», в которых комнаты узкие и долгие. Вы очень легко сможете разделить длинную спальню на зону отдыха и кабинет. Все зависит только от Вашей фантазии.

Но такие двери мало подойдут на роль входных. Специалисты компании 1-гипер для такого дела советуют лучше использовать металлические двери. Они отличаются рядом преимуществ, хоть и не имеют настолько утонченного дизайна. Но он и не нужен, ведь входные двери, в первую очередь, должны защищать дом, хозяина и его имущество от посягательств со стороны. Но кроме исключительно защитных функций, бронедвери обладают рядом других, не менее полезных преимуществ.

Например, металлические двери компании 1-гипер (http://1-giper.com.ua/all/armoured/) обладают отменными шумоподавляющими и теплосберегающими функциями. То есть установка такого рода дверей влечет за собой целый ряд позитивных последствий. Во первых, Вы не будете слушать шум соседей по лестничной площадке. А второе, сможете на порядок дольше сохранять тепло в доме. Эти эффекты достигаются благодаря многоуровневой конструкции дверей и использованию в ней ряда уплотнителей.

Просмотров: 277