Сегодня суббота 27 апреля 2024
Стеклянные раздвижные перегородки — эффектное оформление интерьера

Раздвижные стеклянные перегородки

Компания «Real steklo» производит и реализует системы раздвижные стеклянные перегородок различных видов из качественных материалов с использованием надежных механизмов по разумной стоимости. Наши мастера готовы разработать раздвижные стеклянные перегородки различной конфигурации с учетом личных предпочтений заказчика. К услугам клиента более 40 конструкционных решений, 35 моделей ручек и более 30 вариантов стекла: цветное, с подсветкой, матовое и прочее.

Секрет популярности раздвижных стеклянных перегородок

В массе современных методов зонирования территории помещения особое место занимают раздвижные стеклянные перегородки. Используя данные устройства, владелец объекта может оперативно разделить его пространство на отдельные зоны, без использования громоздких и дорогостоящих строительных материалов: кирпичей, гипсокартонных листов, древесины. Подобные конструкции позволяют эффективно использовать площадь помещения благодаря малой толщине стекла и открыванию в стену или параллельно ей в отличие от стандартных дверей. Раздвижные системы одновременно разграничивают и служат элементом оформления дизайна внутреннего убранства.

Раздвижные стеклянные перегородки рационально смотрятся в помещениях с различными стилями оформления. Они не занимают много места и повышают освещенность пространства. По желанию клиента изделие может быть оформлено с учетом корпоративного стиля организации. Конструкция состоит из алюминиевой окантовки, заполненной многослойным прочным стеклом.

Раздвижные стеклянные перегородки обладают рядом привлекательных характеристик:

  • Высокая прочность;
  • Не царапаются;
  • Эстетическая привлекательность;
  • Вариативность оформления;
  • Экологическая безопасность;
  • Доступные цены.

Назначение раздвижных стеклянных перегородок

Главной функцией раздвижных стеклянных перегородок является зонирование комнат без снижения пропускной способности. Сегодня подобные системы успешно используются в частных жилищах и в общественных местах: фитнес центрах, торгово-развлекательных заведениях, офисах.

Чтобы купить или заказать раздвижные стеклянные перегородки клиенту необходимо позвонить в компанию «Real steklo» по телефону или заполнить специальную форму на сайте организации. Наш менеджер свяжется с вами, ответит на все ваши вопросы, поможет сделать правильный выбор, рассчитает предварительную стоимость и согласует время и место встречи с нашим замерщиком. Его визит не будет стоить вам ни копейки.
 

Просмотров: 2064